14 марта 2022 года в ЦЦО «IT-Cube» г. Пенза прошёл круглый стол «Формула успеха». В мероприятии участвовали победители, призеры lX Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (World Skills Russia) и представители Пензенских IT-компаний. 

За круглым столом шла неформальная беседа об итогах чемпионата, его значимости, а также о востребованности IT-профессиях на рынке труда.
«Чемпионат-бесценный опыт, возможность проверить свои силы в выбранном IT-направлении, а также определиться с выбором профессии»- поделился своим мнением победитель чемпионата Безруков Артем.

Специалист компании «Элсофт» Дулатов Даниил Александрович рассказал ребятам как добиться профессиональных успехов и найти достойного работодателя. 

Представитель компании «ALTINNTECH» поделился с ребятами своей формулой успеха. Тришин Никита Александрович является выпускником Пензенского колледжа информационных и промышленных технологий, он прошел путь от простого программиста до руководителя отдела по разработке программного обеспечения. 

По итогам встречи ребята получили исчерпывающие ответы от представителей реального сектора экономики и смогли понять для себя все составляющие формулы успеха. 

Приятным бонусом, по завершению данного мероприятия, стали билеты в кино.

Фото с мероприятия: https://vk.com/itcubepenza?z=album-196356892_283249779